[Все свежее в сети ]
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Сингапур попал в 10-ку самых конкурентоспособных государств в туриндустрии
10:12
Сингапур попал в 10-ку самых конкурентоспособных государств в туриндустрии
Сингапур попал в десятку самых конкурентоспособных стран в туриндустрии

Глобальный экономический форум признал Сингапур ведущим азиатским государством, включив его в первую 10-ку собственного перечня государств, владеющих лучшей конкурентоспособностью в области туриндустрии. Таковой рейтинг составляется раз в год на базе бессчетных экономических, соц и других причин.

После анализа всех представленных данных Форум публикует перечень из 100 30 три государств, имеющих большой потенциал к развитию сектора туризма и отдыха.
В этом году Швейцария была названа государством с самой подходящей средой для роста промышленности путешествий. Вторым и третьим государствами в этом плане оказались Австрия и Германия соответственно.
Сингапур попал в «горячую десятку», существенно улучшив свои характеристики за Две тыщи восемь г. Компанию ему составили Франция, Канада и Швеция. Кстати, город-государство оказался единственным представителем Азии в этом рейтинге.
Естественно, участники сингапурской туриндустрии остались очень довольны своими фуррорами. Настолько высочайшее признание значит, что они вправду достигнули положительных результатов в туристском менеджменте и развитии соответственной инфраструктуры

Просмотров: 229 | Добавил: setltuvehu1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: