[Все свежее в сети ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Россияне скупают гостиницы и доходные дома в Германии
02:30
Россияне скупают гостиницы и доходные дома в Германии
Россияне скупают отели и доходные дома в Германии

Россияне последние пару лет интенсивно инвестируют в иностранную недвижимость. Особой популярностью пользуется покупка гостиниц, доходных домов и торговых центров в Германии.

О чем свидетельствует исследование интернационального агентства недвижимости Gordon Rock.
По данным компании, цена таких объектов варьируется от нескольких сот тыщ до нескольких миллионов евро. Доход хозяев от гостиничной деятельности либо сдачи помещений в аренду составляет от Семь процентов годичных.
Согласно обзору, в целом на Германию приходится 20 5 процентов вкладывательных запросов от россиян на покупку недвижимости различного предназначения за рубежом.
Специалисты разъясняют это тем, что в Германии инвесторы могут отыскать лучшую комбинацию из низкой цены недвижимости, довольно высочайшего рентного дохода и способности получить ипотечный кредит на не плохих критериях.
Также россияне интенсивно вкладывают средства в покупку жилой недвижимости с следующей сдачей в аренду в Великобритании и Франции. Бюджет таких приобретений, обычно, не превосходит Четыреста тыщ евро.
Аналитики отмечают, что около 20 5 процентов сделок с забугорной недвижимостью совершается россиянами в вкладывательных целях. По данным агентства недвижимости DOKI, в Две тыщи девять году россияне издержали на покупку жилой недвижимости за рубежом 11,3 млрд баксов.

Самыми пользующимися популярностью странами посреди россиян стали Болгария, Испания, Турция, США и Израиль. В этом году, по прогнозам Gordon Rock, эта цифра превзойдет Двенадцать млрд баксов

Просмотров: 262 | Добавил: setltuvehu1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: