[Все свежее в сети ]
Главная » 2014 » Апрель » 24 » На некоторых курортах Италии туристам придется раскошелиться
12:26
На некоторых курортах Италии туристам придется раскошелиться
На неких курортах Италии туристам придется раскошелиться

Ненамного ему уступают курорты Позитано (248 евро), Санта-Маргерита-Лигуре (241 евро) и Капри (237 евро).Большие города у берегов Тирренского моря, такие как Генуя (90 евро), Пиза (95 евро) и Неаполь (86 евро) не считая относительно экономичного размещения дают прекрасную возможность скооперировать пребывание здесь с осмотром многочисленных достопримечательностей региона.Самым известным итальянским городом на берегах Адриатического моря, обязательно, является Венеция. Ночь в городе на воде обойдется в июле Две тысячи тринадцать года в среднем в Двести 10 евро.

Из 10 рассмотренных регионов Италии, более интересных туристам в летнее время года, на втором месте по дороговизне оказалась Сардиния. При размещении на полуострове туристам следует рассчитывать на 100 50 четыре евро в день в среднем, а за ночь в отеле на фешенебельном курорте Порто-Черво придется дать около Двести девяносто три евро.

Курорт Форте-дей-Марми, полюбившийся состоятельным россиянам и украинцам еще поначалу 2000-х годов, ночь в одном из гостиниц которого обойдется в среднем в Триста три евро за номер, является бесспорным победителем данного рейтинга.Самым дорогим регионом Италии, где предпочитают отдыхать туристы, оказался регион Венето, где цена за двуместный номер в денек в среднем составит 100 шестьдесят четыре евро, докладывает интернет порталом www.trivago.ru.Сберечь получится тем, кто полуострову предпочел отдых на Сицилии. Средняя цена двухместного номера на полуострове составит около 100 два евро в денек, что на 10% ниже прошлогодней.

Самыми экономичными вариантами стали Болонья (80 евро), которая летом из-за своей удаленности от моря, привлекает еще меньше туристов в летнее время, а город Равенна, расположенный всего в 10 км от побережья, так же порадует низкими ценами.


Просмотров: 261 | Добавил: setltuvehu1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: