[Все свежее в сети ]
Главная » 2014 » Апрель » 24 » Летать стало безопаснее
12:02
Летать стало безопаснее
Летать стало безопаснее

Согласно анализу, который провели спецы журнальчика Flight International, в Две тыщи три г. авиакатастроф было меньше, чем в любом другом, начиная с Одна тыща девятьсот 50 г. Всего за прошедший год в мире вышло 20 семь случаев, когда трагедия самолета приводила к смерти людей. Полное количество погибших - Семьсот два человека.

В целом специалисты придерживаются представления, что авиакомпании, даже находясь в нелегком финансовом положении, не стали сберегать на безопасности полетов. Но если в странах Запада авиапарки повсевременно обновляются, то в Рф ситуация приметно ужаснее. По данным Минтранса Рф, к Две тыщи 10 г. около 50% русских воздушных судов выработают собственный ресурс. А к Две тыщи пятнадцать г. эта цифра может добиться 80%.

Парк штатской авиации, который насчитывает Одна тыща 500 машин, раз в год обновляется всего на 0,3% от общей численности, что практически в 20 раз меньше по сопоставлению с мировой практикой. При таких темпах подмены старенькых самолетов на новые через 20 лет в Рф может наступить кризис пассажироперевозок.

Другими словами летать будет просто не на чем.

Просмотров: 223 | Добавил: setltuvehu1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: