[Все свежее в сети ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Air Baltic зимой уменьшает количество рейсов
02:47
Air Baltic зимой уменьшает количество рейсов

27 октября авиакомпании вводят зимнее расписание полетов, предусматривающее ряд конфигураций. Но посреди компаний, выполняющих рейсы в Ригу, количество полетов уменьшает только латвийская государственная авиакомпания air Baltic.

Пресс-секретарь air Baltic Вия Дзерве заявила, что зимой количество рейсов в Берлин сокращается с 4 до 3-х полетов в неделю (по средам, пятницам и воскресеньям). Она растолковала это решение сезонным уменьшением потока туристов.
В Варшаву самолеты air Baltic с Один декабря будут летать только по вторникам и четвергам, но благодаря сотрудничеству с польской авиакомпанией LOT общее количество рейсов меж Ригой и Варшавой достигнет 7 в неделю.

На зиму отменяются утренние рейсы самолетов air Baltic в Вильнюс. Сейчас полеты в литовскую столицу будут производиться вечерком во вторник, среду и четверг. Но в Таллинн рейсы будут производиться в эти же деньки как днем, так и вечерком.

С 20 девять октября самолеты air Baltic начинают делать полеты в Прагу.
С пришествием зимы Lufthansa будет делать все семь полетов во Франкфурт. Со Два ноября заместо самолетов air Baltic по воскресеньям будут летать самолеты Lufthansa.

В свою очередь, английская авиакомпания British Airways предложит полеты с пересадками в Семнадцать городов США заместо сегодняшних 7, сказал на пресс-конференции представитель компании Том Андерсон.

Просмотров: 257 | Добавил: setltuvehu1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: