[Все свежее в сети ]
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Аэрофлот анонсирует развлекательные программки
02:53
Аэрофлот анонсирует развлекательные программки

"Аэрофлот" на собственном веб-сайте начинает публиковать новости веселительных программ, предлагаемых пассажирам на борту самолетов. В сентябре Две тыщи два г. на рейсах протяженностью до Три часов будут демонстрироваться документальные киноленты о столицах Кении и Мальты, о калифорнийском Государственном парке, о Северных Багамах. На рейсах протяженностью от Три до 5 часов "Аэрофлот" покажет документальные и художественные киноленты.

Из забугорных новинок будет демонстрироваться: южноамериканская лента 2002 года "Машина времени", снятая по одноименному научно-фантастическому роману Герберта Уэллса, либо южноамериканская комедия 2002 года "Блондиночка в законе". Не считая того, пассажирам Аэрофлота представится уникальная возможность снова поглядеть возлюбленные киноленты, вошедшие в "золотой фонд" русского синематографа, - комедии: "Джентльмены фортуны" и "Иван Васильевич меняет профессию".

На рейсах протяженностью выше 5 часов предлагается особая веселительная программка, в которую включены документальный и художественные киноленты, юмористические зарисовки и сюжеты, также программка релаксации.

Просмотров: 236 | Добавил: setltuvehu1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: